On Wed, 27 Sep 2006 12:16:31 +0600 Pavel N. Solovyov wrote: PNS> Для Вас это разный порядок и мне остаётся только посочуствовать PNS> Вам:-)А я не могу представить семью, где за обедом (или в PNS> постели!) говорят отом, как они любят Бога;-)
Специально придуриваетесь? Про порядок -- на пальцах ещё раз, чтобы больше не было попыток навести тень на плетень: договориться при "противоречиях" "Татушки" vs Шуберт можно, тем более винегрет vs салат. При разнице в мировоззрении (атеист vs православная & vice versa) сделать это _намного_ труднее, при таких серьёзных различиях в мировосприятии семья весьма вероятно будет постоянно на грани распада [и им, весьма вероятно, закончится]. Сам наблюдал, потому хорошо знаю возникающие при таком раскладе проблемы. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
