On Wed, 27 Sep 2006 12:16:31 +0600
Pavel N. Solovyov wrote:

PNS> Для Вас это разный порядок и мне остаётся только посочуствовать
PNS> Вам:-)А я не могу представить семью, где за обедом (или в
PNS> постели!) говорят отом, как они любят Бога;-)

Специально придуриваетесь?

Про порядок -- на пальцах ещё раз, чтобы больше не было попыток
навести тень на плетень: договориться при "противоречиях" "Татушки" vs
Шуберт можно, тем более винегрет vs салат. При разнице в мировоззрении
(атеист vs православная & vice versa) сделать это _намного_ труднее,
при таких серьёзных различиях в мировосприятии семья весьма вероятно
будет постоянно на грани распада [и им, весьма вероятно, закончится].
Сам наблюдал, потому хорошо знаю возникающие при таком раскладе
проблемы.

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить