Dmytro O. Redchuk writes:
> On Mon, Sep 25, 2006 at 03:17:57PM +0400, Andrew Borodin wrote:
>> Тат процесс этот не быстрый. А вы хотите, чтобы эволюция прямо на
>> ваших глазах произошла? :-)
> Хм. Любая мутация закрепляется, если в ней есть необходимость.
>
> Зачем было обезъянам мутировать в человека?
Для того чтобы выжить видимо.
Люди успешный вид, а с обезьянами как-то плохо сейчас.
> И зачем человеку могз, который используется лишь "весьма частично"?
А какая именно часть мозга у вас не используется? ;)
Насчет "частично" то мозг достаточно слабо исследован. И то что вроде
как не используется после исследований оказывается почему-то вполне
нужным и используемым.
Тело человека тоже достаточно слабо используется.
Да и не может ни тело, ни мозг использоваться на 100% иначе в первой
же критической ситуации организм не выживет.
> Нет, такая мутация не закрепилась бы.
--
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID: [EMAIL PROTECTED]
___
/ _ )__ _____ ___ ____ _______ _____
/ _ / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/ \_,_/___/
/___/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room