> Не-а -- обезьяны, как и ВСЕ животные (исключая человека), приспособлены к 
> окружающей среде гораздо лучше человека.

Вы серьезно заблуждаетесь, если не сказать более грубо.

Ареал обитания человека например НАМНОГО превышает ареал обитания
обезъян. Люди живут при отрицательных температурах, в полярных
экспедициях, в условиях жары, засухи, наводнений, стихийных бедствий,
в космосе, под землей, в горах, скоро может под водой будут жить.

Приспособляемость человека превосходит приспособляемость любого млекопитающего.

> Не надо себе льстить :-)
Не надо людей принижать.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить