> Не-а -- обезьяны, как и ВСЕ животные (исключая человека), приспособлены к > окружающей среде гораздо лучше человека.
Вы серьезно заблуждаетесь, если не сказать более грубо. Ареал обитания человека например НАМНОГО превышает ареал обитания обезъян. Люди живут при отрицательных температурах, в полярных экспедициях, в условиях жары, засухи, наводнений, стихийных бедствий, в космосе, под землей, в горах, скоро может под водой будут жить. Приспособляемость человека превосходит приспособляемость любого млекопитающего. > Не надо себе льстить :-) Не надо людей принижать. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
