On Wed, 27 Sep 2006 18:11:03 +0400 Aleksey Avdeev wrote: AA> > Что такое "тупое введение"? AA> AA> В качестве _обязательного_ предмета, например.
А наличие в качестве обязательного предмета в школах предметов, основанных на оккультизме -- не напрягает? Валеологии, например? В то время как боретесь против предмета, входящего в сферу культурологии. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
