On Thu, 28 Sep 2006 09:41:25 +0300
Nick S. Grechukh wrote:
> >Но я думаю, что Вам понравится, если Вашу семью также стерлизуют...
>
> так ведь и Вам вряд ли понравится злокачественная опухоль. И Вы,
> думаю, охотно уничтожите миллионы ни в чем не виноватых клеток [только
> за то, что они стали "свободными"].
Для Вас что клетка, что человек всё едино?
> в православии (и в понимании Отцов первого тысячелетия) грех - это не
> "преступление", за которое положено наказание. грех это болезнь с
> летальным исходом, которую Бог может вылечить. [ но только если
> больной сам обратится в соответствующее учреждение и будет выполнять
> предписания врача. добровольно, на то и свобода ]
???
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room