Maxim Tyurin пишет:
> Денис Смирнов writes:
> 
> 
>>On Wed, Sep 27, 2006 at 11:23:26PM +0900, Denis G. Samsonenko wrote:
>>
>>DGS> Теория эволюции -- это такая же теория как и остальные в науке. Она в
>>DGS> той или иной мере описывает экспериментальные данные, строит их
>>DGS> интерпретацию.
>>DGS> Любая теория не описывает всего, любая имеет границы применимости. И
>>DGS> ни одна из них не говорит, что так оно и есть. Это всегда приближение
>>DGS> к истине, но не сама истина.
>>DGS> Почему вы требуете, чтобы для теории эволюции мы оговорили всё выше
>>DGS> изложенное дополнительно? Чем она так отличается от остальных теорий?
>>
>>Yes!
>>
>>На этом спор можно закончить. Теория эволюции это _теория_. Это не
>>констатация безусловного факта. Нету однозначных доказательств. Есть
>>просто рабочая модель.
> 
> 
> Так и есть. Просто рабочая теория.
> Будет другая лучшая теория - будут пользоваться ей.

  +1

-- 

С уважением. Алексей.

Attachment: signature.asc
Description: OpenPGP digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить