> Yes!
>
> На этом спор можно закончить. Теория эволюции это _теория_. Это не
> констатация безусловного факта. Нету однозначных доказательств. Есть
> просто рабочая модель.

Денис, а ты можешь привести пример научного знания, являющегося
констатацией безусловного факта? ;)

По-моему, кто-то просто неправильно понимает, что такое наука и чем
она занимается, какую форму приобретает научное знание, раз такой
элементарнейший вывод (что теория "N" не констатация безусловного
факта) может казаться откровением, завершающим спор.

Это откровение должно начинать спор, а не завершать его.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить