> Yes! > > На этом спор можно закончить. Теория эволюции это _теория_. Это не > констатация безусловного факта. Нету однозначных доказательств. Есть > просто рабочая модель.
Денис, а ты можешь привести пример научного знания, являющегося констатацией безусловного факта? ;) По-моему, кто-то просто неправильно понимает, что такое наука и чем она занимается, какую форму приобретает научное знание, раз такой элементарнейший вывод (что теория "N" не констатация безусловного факта) может казаться откровением, завершающим спор. Это откровение должно начинать спор, а не завершать его. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
