> Ага. Именно поэтому нам надо от кого-то произойти -- мы решили заполнить > пустоту (а есть она, пустота?) обезьяной.-)
Дмитро, а у вас есть брат или сестра? Вы с ней/ним похожи? Давайте я тоже везде буду говорить, что Дмитро Редчук произошел от свого брата или своей сестры :) А что - сходство явное, ДНК практически совпадают, следуя вашей логике этот вывод правильный, не так ли? ;) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
