> Ага. Именно поэтому нам надо от кого-то произойти -- мы решили заполнить
> пустоту (а есть она, пустота?) обезьяной.-)

Дмитро, а у вас есть брат или сестра? Вы с ней/ним похожи?
Давайте я тоже везде буду говорить, что Дмитро Редчук произошел от
свого брата или своей сестры :) А что - сходство явное, ДНК
практически совпадают, следуя вашей логике этот вывод правильный, не
так ли? ;)
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить