28.09.06, Dmytro O. Redchuk<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > On Thu, Sep 28, 2006 at 06:48:08PM +0400, Алексей Синицын wrote:
> > Второе - создание кем-то извне. > > > > Для второго случая у меня припасена бритва Оккама, разрешаете ли мне > > ей воспользоваться? > Да. > OK, итак представление об акте создания у нас остались отрезанными. > > С первым - немного лучше, но пока достаточно плохо. Есть некоторый > > материал, как оказывается он спорный. > Так и надо говорить -- ГИПОТЕЗА. > Единственная (осталась) > > Мне тоже нормально. > Нормально не предположение, нормальна теория, если она чем-то Я имел в виду, что нормально отношусь к обезьянам, и не испытываю дискомфорта от мысли о (мало видел?). > А с теорией эволюции -- как по мне :) -- получается именно так: "Это могло > -- ну _теоретически_ -- прочизойти? -- НУ ВОТ!" > К сожалению, другой гипотезы не осталось. Возможно надо уточнить, под эволюцией я имею в виду от простого к сложному, то есть от одноклеточного до человека, без разрывов. > > Аналогично :) , рискую что сейчас разверзнется потолок и длань > > пригрозит "кончай ересь нести" :) > Так не бывает (практически). > Всякий человек -- свободен в своём выборе. > Если допускаете свою неправоту, то уж следует и мне допустить, что возможно бог есть, что он создал мир за семь дней и на последний - вылепил человека. :) Во всяком случае, я отдаю себе отчет что возможно отдав дуба с удивлением обнаружу толпу народу. :) > > Ну, кстати, если рассуждать в представлениях эволюции, то кто кажется > > более подходящим кандидатом, медведь или обезьяна? :) > Свинья. > Да, говорят ближе всех к человеку по физиологии :) . Вон Миядзаки даже про Порко Россо фильм снял : ) > Закончим?-) > OK :) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
