> > Ответьте на вопрос: как вы поняли аналогию с водой в трубе? > Я не вижу аналогии ;) Плохо смотрите. Еще раз: движение молекул воды случайно? Нельзя предсказать, где будет находиться молекула в определенный момент времени, так? То есть это совершенно случайный процесс по вашему определению. Таким образом, вы подвергаете сомнению то, что вода вообще может куда-то течь, например в ваш стакан, на основании того, что вероятность попадения конкретной молекулы в ходе случайного броуновского движения в ваш стакан практически равна нулю.
Вот так мне видится ваше упорное стремление считать эволюцию случайной. Вода в ваш стакан на самом деле попадает из-за действия закона всемирного тяготения, силы Лоренца, законов Ома, Паскаля и т.д. > Кибернетика -- наука. К ней у меня претензий нет :О) Биология - тоже наука. И генетика тоже. У них к эволюции претензий нет. А у вас значит есть. Значит, у вас есть претензии к генетике и биологии, как к наукам. :) > Если бы Вы мне сказали, что Вы уже поговорили, Вам уже разъяснили и у Вас > уже сомнений нет -- я бы, может, поверил на слово. Вы же не сказали :-) Читайте внимательнее мой самый первый ответ на тему теорий эволюции. > Я ж и хочу, чтобы мне про ряд мутаций этой рыбки рассказали (хотя бы > _предположительно_!) -- всё остальное мне понятно, я Вас уверяю. Займитесь этим сами, я про плюющихся рыбок ничего не знаю. > Дя, я невежа. Весьма рад общаться с людьми образованными, которые не > только знают, но и объяснить могут. Ага, только вот с людьми, которые не слушают, общаться сложновато. > ((кроме того -- я сказал "я _верю_"... какие доказательства?-)) Прошу прощения, я думал что верю относится к первой части фразы, а не ко всей фразе в целом. > Я даже привстал... Ушанку снял... Вопрос про свободу слова снят и обвинения в фанатизме сняты? Или вы считаете, что свобода слова и совести это достижения фанатиков?? > ps. Если Вам неприятно со мной общаться -- дайте знать любым образом, > закроем тему тут же. Вы знаете, с оппонентом приятно поспорить, если он тебя слушает. А если результат как об стенку горох, то это просто трата времени. Если вы не готовы слушать, то давайте все-таки закроем. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
