On Fri, 29 Sep 2006 00:44:09 +0400
Денис Смирнов wrote:
> PNS> Любопытная точка зрения.
> PNS> Надеюсь, Вам известно, что в большинстве стран, куда едут наши
> PNS> невесты, простиция легализовано и сходить в публичный дом гораздо
> PNS> дешевле, чем привозить жену из России. Об условиях жизни -
> PNS> некоторые мужья стараются создать приемлемые условия для своих
> PNS> жён (и детей) и в России...
>
> Ну да, а некоторые искательницы бабла и приключений идут работать VIP
> проститутками одного клиента.
Чем, в таком случае, отличается проститутка от любовницы, точнее
любовница от проститутки?
> >> От того что брак будет зарегистрирован суть не изменится -- это
> >> проституция.
> PNS> Не следует ли из этой фразы, что _любой_ брак служит для
> PNS> прикрытия проституции?
>
> Любой брак, основой которого является что-то отличное от любви.
Как там в песне у Б. Полоскина: "...проходит явь, проходит сон, любовь
проходит, проходит всё..." и у Пугачёвой: "...жениться по любви не может
ни один, ни один король".
Следует ли из Ваших высказываний, что:
1. Как только любовь прошла, то жена автоматически становится
проституткой?
2. Все королевы - проститутки?
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room