> Но почему-то к теории эволюции относят и происходжение -- или это меня > неправильно учили в школе? Насколько я знаю, Дарвин о том, как именно появилась первая жизнь, не упоминал.
> Но корабль -- мимо кассы, они (споры) и есть не просят десятками лет. Дык они и не живут в этот момент. Если вас заморозить в углекислоте, то вы скорее всего сможете прекрасно сохраниться, и явить нашим потомкам прекрасный пример выживаемости человека. 10 лет во льдах - не срок ;) 10000 лет - не предел. > О -- воспроизвести. Ключевое слово. Гипотеза о происхождении видов -- > теория или не теория?-) Генетические алгоритмы. > > > > > Какой там естественный отбор?-) Какая наследственность? > > > > Вы ведь знаете известный опыт про мокрых обезьян в клетке? ;) > > > Неживая материя тут точно побоку. > > Причем тут неживая материя? > А причём обезьяны? Я ж говорил о несколько совсем другом, не находите? Значит вы таки не знаете про опыт? Там не в обезьянах смысл :) Ну да ладно, надо будет найдете. > .. Считал?.. Ссылку :-) Ищите сами, если интересно, я устал. Можно поспрашивать у людей на улице, какова вероятность встречи с динозавром на улице. > > > Пора расходиться?-) > > > (В смысле, угомА... угомО... Кто тут русский знает?.. ... ниваться...) > > Ага, закроем тему. Все равно без толку :) > Ну :-) Все, финита ля комедия. Всем спасибо за внимание. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
