Денис Смирнов writes:
> On Sun, Oct 01, 2006 at 04:06:06PM +0600, Pavel N. Solovyov wrote:
>
>>> Фигня все это. Вот смотрю вокруг -- и мужчины и женщины вполне себе
>>> приличные в достатке. А вот если у самого полна башка тараканов, то
>>> надо тараканов давить, а не интересоваться почему вокруг люди какие-то
>>> не такие.
> PNS> Если бы фигня, население бы не сокращалось...
>
> /me умирает со смеху. Оказывается у нас население сокращается из-за того
> что все мужики козлы а бабы дура (в зависимости от стороны, которая
> отвечает на вопрос), так что ли?
>
> Население сокращается по куда более простым причинам -- низкий средний
> срок жизни, высокая смертность, в том числе детская, нестабильное
> экономическое положение в течении 15-и лет, от чего люди просто боятся
> заводить детей.
А вот и нифига подобного. Чем выше уровень жизни тем меньше
рождаемость.
>
> А то что ты сейчас пытаешься сделать, называется "притягивать аргументы за
> уши". Или подтасовкой.
>
> Так что либо каша в голове, либо непомерное желание выиграть в споре,
> вместо поиска в споре истины.
>
> Неинтересно.
--
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID: [EMAIL PROTECTED]
___
/ _ )__ _____ ___ ____ _______ _____
/ _ / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/ \_,_/___/
/___/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room