On Thursday 05 October 2006 11:51, Sergey Y. Afonin wrote: > ЕС-ка стоит какая-нибудь или СМ-ка...
А вообще, первый x86 я увидел ещё в 1989-ом, а это XT 286 уже был, тоже не вот новьё. -- С уважением, Сергей Афонин [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
