> > Возвращаясь к обсуждаемой теме - чтобы не быть такими страшными, с > > RTFM-ом надо бороться. > Боритесь. > > > И создавать в рассылке нормальную атмосферу, что почему-то у матерых > > AltLinux-овцев как-то с трудом получается. > Создавайте. Начните с себя - завтра же с утра пойдите и начните абсолютно > корректно отвечать на все вопросы участников рассылок.
С себя я начал много лет назад, когда появились сети обмена информацией. Именно поэтому в рассылках Community и Hardware я почти не пишу. Потому что несмотря на длительную работу с linux, я его слишком плохо знаю. Сфера моих навыков очень узкая, и не пересекается с насущными проблемами пользователей AltLinux. Даже на простые вопросы я ответить не могу, чаще сам спрашиваю, так как зачастую даже прочитав документацию, не понимаю что и как нужно сделать, или почему действия, описанные в документации, не помогают. Со всяческими пожеланиями, Сергей. http://xi.net.ru _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
