On Wed, Oct 11, 2006 at 10:35:59PM +0400, Sergey Stepanov wrote: SS> Возвращаясь к обсуждаемой теме - чтобы не быть такими страшными, с SS> RTFM-ом надо бороться. И создавать в рассылке нормальную атмосферу, SS> что почему-то у матерых AltLinux-овцев как-то с трудом получается.
Я не понимаю почему вы считаете что люди беседующие в рассылке должны выполнять работу платной службы техподдержки. Если человек начинает от меня _требовать_ развернутого ответа, то он идет в блеклист отдыхать. Ровно до тех пор, пока я не увижу на своем р/c от такого человека достаточную сумму денег, увы. Мало того, даже _настойчиво просить_ могут лишь те, кто сам является активным участником рассылок, и активно помогает другим людям. Таки да, если такой человек мне скажет "слушай, нет времени копаться, надо срочно сделать. Help!", то он помощь получит. А если юзверь начинает в рассылке требовать помощь, не дав взамен ничего -- то это халява называется. А халявщиков не любят. Любят тех, кто приносит пользу сообществу. Вот такая вот жестокая действительность -- людей которые хотят больше чем дают другим обычно не любят. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Новый компьютер сломается как раз тогда, когда старый отключат и выбросят. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
