В сообщении от 11 октября 2006 22:35 Sergey Stepanov написал(a): > Возвращаясь к обсуждаемой теме - чтобы не быть такими страшными, с > RTFM-ом надо бороться. И создавать в рассылке нормальную атмосферу, > что почему-то у матерых AltLinux-овцев как-то с трудом получается. так действуйте! люди разные, уровни разные. если вам есть что ответить - отвечайте, вам будут только благодарны.
-- С уважением, Афанасов Дмитрий
pgpCdybFKekkc.pgp
Description: PGP signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
