В сообщении от 11 октября 2006 22:35 Sergey Stepanov написал(a):
> Возвращаясь к обсуждаемой теме - чтобы не быть такими страшными, с
> RTFM-ом надо бороться. И создавать в рассылке нормальную атмосферу,
> что почему-то у матерых AltLinux-овцев как-то с трудом получается.
так действуйте! люди разные, уровни разные.
если вам есть что ответить - отвечайте, вам будут только благодарны.

-- 
 С уважением,
 Афанасов Дмитрий

Attachment: pgpCdybFKekkc.pgp
Description: PGP signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить