On Fri, Oct 20, 2006 at 01:33:41AM +0800, Evgenii Terechkov wrote: >> Ну если уже LISP к задаче не подходит... То не знаю что подойдет. >> На лиспе пишется язык для решения задачи :) ET> Зачем, если есть уже готовые? И неплохие. Это не так уж часто оправдано, ET> ИМХО.
Опыт показывает, что написание своего простог языка программирования под задачу позволяет в разы уменьшить время на разработку, и даже отладку. Я сейчас вынужденно пишу на PHP. Так вот оказалось что проще написать кое-где на перле свои генераторы PHP-кода из некоего описания, после чего код становится существенно чище. ET> Просто я не могу так запросто читать мысль программиста, если его код ET> написан на лиспе. А на питоне "код самоочевиден" :-). В основном. А это, увы, и для меня так. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- > Так скоро анфриз сизифа? Так вы не заметили? Уже неделю как. -- ldv in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
