On Thu, 19 Oct 2006 22:28:44 +0400
Денис Смирнов wrote:

> Я сейчас вынужденно пишу на PHP. Так вот оказалось что проще
> написатькое-где на перле свои генераторы PHP-кода из некоего
> описания, после чегокод становится существенно чище.

Интересно, как это код, полученный генератором, может быть чище
сапонаписанного? Быстрее получен -- поверю. Чище -- никогда.

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить