On Thu, 19 Oct 2006 22:28:44 +0400 Денис Смирнов wrote: > Я сейчас вынужденно пишу на PHP. Так вот оказалось что проще > написатькое-где на перле свои генераторы PHP-кода из некоего > описания, после чегокод становится существенно чище.
Интересно, как это код, полученный генератором, может быть чище сапонаписанного? Быстрее получен -- поверю. Чище -- никогда. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
