On Mon, Oct 23, 2006 at 02:20:00AM +0500, Aleksey Korotkov wrote:
> > Если серьезно -- для Web языков сейчас нет.
> Ну и что теперь -- сидеть и разводить руками? Идеальных инструментов
> никогда не дождёмся -- их не бывает по природе. Берём, что есть и пишем.
> > Низкоуровневость. PHP слишком низкоуровневый для своей задачи.
> Другие языки высокого уровня ещё более низкоуровневые для своих задач,
> чем PHP для своих. Потому аналогия для меня остаётся странной. 

Мужуки, я только вот что скажу с краю ринга -- помимо языков,
существуют ещё библиотеки.  И тащить то, что можно сделать ими,
в язык -- паскализм.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить