On Mon, Oct 23, 2006 at 02:20:00AM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > > Если серьезно -- для Web языков сейчас нет. > Ну и что теперь -- сидеть и разводить руками? Идеальных инструментов > никогда не дождёмся -- их не бывает по природе. Берём, что есть и пишем. > > Низкоуровневость. PHP слишком низкоуровневый для своей задачи. > Другие языки высокого уровня ещё более низкоуровневые для своих задач, > чем PHP для своих. Потому аналогия для меня остаётся странной.
Мужуки, я только вот что скажу с краю ринга -- помимо языков, существуют ещё библиотеки. И тащить то, что можно сделать ими, в язык -- паскализм. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
