On Thu, Oct 19, 2006 at 08:46:06AM +0300, Dmytro O. Redchuk wrote: > > Не-а. Человеку несвойственно ходить конём и писать строго > > "лесенкой". > Я, канешна, тут левый в этих вопросах совсем :-) Но мне > кажется, что вопросы выравнивания и перевыравнивания прекрасно > решаются грамотными редакторами :) Другими словами, "если это > самая большая его проблема" (с) -- то не страшно.
Именно что страшно, поелику если от такой примитивной и вкусовой особенности синтаксиса зависит семантика -- то ховайсь, что там может наделать редактор, который вздумает попревращать табы с пробелами друг в друга... О чём всю жизнь мечтал, так это сводить из кусков большой проект, который писали на питоне разные люди. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
