Michael Shigorin пишет: > Именно что страшно, поелику если от такой примитивной и вкусовой > особенности синтаксиса зависит семантика -- то ховайсь, что там > может наделать редактор, который вздумает попревращать табы с > пробелами друг в друга...
Что же мне делать, если завтра у меня емакс взбунтуется? :-). Правильно, не использовать питон, переходить на то, что можно представить как serial noise. > О чём всю жизнь мечтал, так это сводить из кусков большой проект, > который писали на питоне разные люди. Ну, кроме "нормальных редакторов"(с) ещё не может не быть "python ident" (не говоря уже о стандартах совместной работы). -- Терешков Евгений, ALT Linux team. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
