Michael Shigorin пишет:

> Именно что страшно, поелику если от такой примитивной и вкусовой
> особенности синтаксиса зависит семантика -- то ховайсь, что там
> может наделать редактор, который вздумает попревращать табы с
> пробелами друг в друга...

Что же мне делать, если завтра у меня емакс взбунтуется? :-). Правильно, не
использовать питон, переходить на то, что можно представить как serial
noise.

> О чём всю жизнь мечтал, так это сводить из кусков большой проект,
> который писали на питоне разные люди.

Ну, кроме "нормальных редакторов"(с) ещё не может не быть "python ident"
(не говоря уже о стандартах совместной работы).

-- 
Терешков Евгений, ALT Linux team.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить