On Fri, Oct 20, 2006 at 02:57:45AM +0800, Evgenii Terechkov wrote: > > Ну попробуй достаточно объемный проект на python запусти на > > другой версии. Возьми к примеру Zope. На новой версии его > > поднять - надо поприседать изрядно. > Ну так различия вполне себе задокументированны, или я не прав? > Если конечно серьёзно подходить к вопросу, а не "я , Вася > Пупкин, обновил тут питон из svn и у меня всё отвалилось".
Вот и подходят серьёзно -- разводят целые террариумы. По словам cray@, так Гвидо прям в домашнике и говорит разводить... -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
