On Fri, Oct 20, 2006 at 02:57:45AM +0800, Evgenii Terechkov wrote:
> > Ну попробуй достаточно объемный проект на python запусти на
> > другой версии.  Возьми к примеру Zope. На новой версии его
> > поднять - надо поприседать изрядно. 
> Ну так различия вполне себе задокументированны, или я не прав?
> Если конечно серьёзно подходить к вопросу, а не "я , Вася
> Пупкин, обновил тут питон из svn и у меня всё отвалилось".

Вот и подходят серьёзно -- разводят целые террариумы.
По словам cray@, так Гвидо прям в домашнике и говорит
разводить...

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить