Michael Shigorin пишет:

>> Ну так различия вполне себе задокументированны, или я не прав?
>> Если конечно серьёзно подходить к вопросу, а не "я , Вася
>> Пупкин, обновил тут питон из svn и у меня всё отвалилось".
> Вот и подходят серьёзно -- разводят целые террариумы.
> По словам cray@, так Гвидо прям в домашнике и говорит
> разводить...

Как раз несерьёзно. Надо оперелиться - писать код или пытаться объять
необъятное (бежать впереди паровоза). Это вообще разработка чего-то или
где?

Опять же, это совершенно недистрибутивное мышление в апстриме. Бывает.
Главное чтоб в языке бунтов не устрайвали.

-- 
Терешков Евгений, ALT Linux team.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить