Michael Shigorin пишет: >> Ну так различия вполне себе задокументированны, или я не прав? >> Если конечно серьёзно подходить к вопросу, а не "я , Вася >> Пупкин, обновил тут питон из svn и у меня всё отвалилось". > Вот и подходят серьёзно -- разводят целые террариумы. > По словам cray@, так Гвидо прям в домашнике и говорит > разводить...
Как раз несерьёзно. Надо оперелиться - писать код или пытаться объять необъятное (бежать впереди паровоза). Это вообще разработка чего-то или где? Опять же, это совершенно недистрибутивное мышление в апстриме. Бывает. Главное чтоб в языке бунтов не устрайвали. -- Терешков Евгений, ALT Linux team. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
