23.10.06, Michael Shigorin<mike osdn.org.ua> написал(а): > On Mon, Oct 23, 2006 at 02:20:00AM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > > > Если серьезно -- для Web языков сейчас нет. > > Ну и что теперь -- сидеть и разводить руками? Идеальных инструментов > > никогда не дождёмся -- их не бывает по природе. Берём, что есть и пишем. > > > Низкоуровневость. PHP слишком низкоуровневый для своей задачи. > > Другие языки высокого уровня ещё более низкоуровневые для своих задач, > > чем PHP для своих. Потому аналогия для меня остаётся странной. > > Мужуки, я только вот что скажу с краю ринга -- помимо языков, > существуют ещё библиотеки. И тащить то, что можно сделать ими, > в язык -- паскализм. Но-но! Попрошу без наездов на паскаль, там тоже есть библиотеки! А вот выкраивать базовый функционал в "стандартную" библиотеку есть маразм, произошедший макроасемблера по имени С...
-- С уважением, Евгений Остапец uin: 23747217 jid: [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
