Денис Смирнов пишет:
> On Mon, Oct 23, 2006 at 03:21:08PM +0300, Maxim Tyurin wrote:
>
>
>>>> /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :)
>>>>
>>> А мне с японским кричать "ruby suxx" можно рядом? :)))
>>>
> MT> А с каким флагом мне стоять и кричать "all software suxx" ? ;)
>
> Пиратским?
>
А это мысль ;)
--
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID: [EMAIL PROTECTED]
___
/ _ )__ _____ ___ ____ _______ _____
/ _ / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/ \_,_/___/
/___/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room