В сообщении от 24 октября 2006 18:04 Michael Shigorin написал(a):
> > А какие недостатки "те же что и в альт"?
>
> Длинные (и малопредсказуемые по времени, кроме этого) выпуски
> и периодические кризисы жанра.  К которым точно так же все уже
> привыкли.

А ты скажи что этой проблемы нет в альте...

-- 
Placebo - Slave To The Wage (I Can't Believe It's A Remix)

Attachment: pgpMsADoBCKZ3.pgp
Description: PGP signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить