В сообщении от 24 октября 2006 18:04 Michael Shigorin написал(a): > > А какие недостатки "те же что и в альт"? > > Длинные (и малопредсказуемые по времени, кроме этого) выпуски > и периодические кризисы жанра. К которым точно так же все уже > привыкли.
А ты скажи что этой проблемы нет в альте... -- Placebo - Slave To The Wage (I Can't Believe It's A Remix)
pgpMsADoBCKZ3.pgp
Description: PGP signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
