On Wed, 25 Oct 2006, Michael Shigorin wrote:
On Wed, Oct 25, 2006 at 04:03:11AM +0500, Aleksey Korotkov wrote:MS> Ты покажи пальцем, что легче -- федору, у которой до сихпор, MS> кажется (и точно в FC4) мозилла русские буковки не печатает Где -- на экране? Если да (на принтере не пробовал), то -- ложь.
А что скажете про SuSE в сравнении с ALT? Что тут|там лучше? Andrey
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
