On Wed, 25 Oct 2006, Michael Shigorin wrote:

On Wed, Oct 25, 2006 at 04:03:11AM +0500, Aleksey Korotkov wrote:
MS> Ты покажи пальцем, что легче -- федору, у которой до сихпор,
MS> кажется (и точно в FC4) мозилла русские буковки не печатает
Где -- на экране? Если да (на принтере не пробовал), то -- ложь.

А что скажете про SuSE в сравнении с ALT? Что тут|там лучше?

Andrey
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить