On Tue, Oct 24, 2006 at 08:41:24PM +0300, Igor Zubkov wrote:
> > > А какие недостатки "те же что и в альт"?
> > Длинные (и малопредсказуемые по времени, кроме этого) выпуски
> > и периодические кризисы жанра.  К которым точно так же все уже
> > привыкли.
> А ты скажи что этой проблемы нет в альте...
А кто-то говорил, что нет?


-- 
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):

Да никто не спорит про модули. Но вот собирать какой-нибудь банальный
CD-плеер (ну, любой, который ioctl'ами пользуется) становится все более
интересным и непредсказуемым занятием. Впрочем, жизнь линуксоводов
должна быть полна праздника и развлечений, у нас же все just for fun.
                -- morozov in devel@

Attachment: signature.asc
Description: Digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить