On Tue, Oct 24, 2006 at 08:41:24PM +0300, Igor Zubkov wrote: > > > А какие недостатки "те же что и в альт"? > > Длинные (и малопредсказуемые по времени, кроме этого) выпуски > > и периодические кризисы жанра. К которым точно так же все уже > > привыкли. > А ты скажи что этой проблемы нет в альте... А кто-то говорил, что нет?
--
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):
Да никто не спорит про модули. Но вот собирать какой-нибудь банальный
CD-плеер (ну, любой, который ioctl'ами пользуется) становится все более
интересным и непредсказуемым занятием. Впрочем, жизнь линуксоводов
должна быть полна праздника и развлечений, у нас же все just for fun.
-- morozov in devel@
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
