On Tue, 24 Oct 2006 13:41:04 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> Ты покажи пальцем, что легче -- федору, у которой до сихпор, MS> кажется (и точно в FC4) мозилла русские буковки не печатает
Где -- на экране? Если да (на принтере не пробовал), то -- ложь. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
