On Tue, 24 Oct 2006 05:46:02 +0400 Денис Смирнов wrote: > Ну ладно, скажу ещё -- ты потратил целый байт дискового пространства > безна то оснований. И говоришь что твой код лучше > автосгенерированого :)
А ну да, ну да... Можешь сэкономить ещё 1 бит? ;) > >> На 100% вообще ни в чем нельзя быть увереным.AK> Мой код будет > >> работать _всегда_, твой -- нет. > Мой последний результат, который я бы и поместил в результирующий код > --работал бы всегда. Даже там где PHP нет :-P html что-ль? > >> время.AK> Приведённый мной ранее пример (с hello, world) полностью > >> подходит подAK> это определение ;) > Мой вариант с "Hello, World!" ещё лучше :) Лучше он или хуже -- не в этом дело. Ты тут двойками кидался, а сейчас, фактически, признал, что мой пример -- пример чистого кода. Вот так :) > Не, не остается. Пишут же крупные проекты на PHP без > метапрограммирования.Но мне не известно ни одного такого крупного > проекта, который бы нестрадал проблемами с security. То, что тебе не известно ни одного -- ни о чём не говорит. Во-первых, они, может быть, и есть. Во-вторых, если таковых и нет, это не значит, что нельзя написать без твоей любимой игрушки :) Кстати, не факт, что твой мета- не даст проблем с security. > >> Дык нет языков высокого уровня для Web.AK> Так с другими языками > >> (для своей области) ещё хуже в плане реальнойAK> > >> высокоуровневости. Потому я и считаю, что пример с PHP -- плох. > SQL. Хм. О нём как-то не думал (в голове крутились всякие C/C++ и проч. -- те явно хуже). -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
