On Wed, Oct 25, 2006 at 08:38:47PM +0400, Денис Смирнов wrote: > >> Написать можно. Можно и яндекс целиком на ассемблере > >> написать. Даже работать быстрее будет. > MS> Не факт. Снизу можно не увидеть слона оптимизации. > Ну так он уже написан и сверху оптимизирован.
И так -- тоже не факт. Попробуй-ка регэксовый движок на asm оптимизировать. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
