On Tue, 24 Oct 2006 13:22:35 +0300 Michael Shigorin wrote: MS> > А что это за паскализм такой, которым Вы тут детей пугаете? MS> writeln()
И что тут страшного? Мне вот не страшно :) -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
