On Wed, Oct 25, 2006 at 04:12:32AM +0500, Aleksey Korotkov wrote: > MS> > А что это за паскализм такой, которым Вы тут детей пугаете? > MS> writeln() > И что тут страшного? Мне вот не страшно :)
А мне и было противно, и так хорошо было почитать библиотечную реализацию в той же TS M2... правда, ребёнок был именно ярым перфекционистом. ;-) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
