>>>>Вообще задач где при правильном программировании мне не хватило бы одного >>>>физического сервера у меня не было. >> >>MB> Везет тебе - у меня встречалось :) >> >>Это что за мегапорталы такие? :) > > > WAP/WWW-портал немелкого мобильного оператора с кучей сервисов на нем. > Сейчас 16 млн. абонентов - "а они как ломанутся..." :)
Вы такие задачи решаете? И как без кластеризации их можно решить? -- С уважением, Прокопьев Евгений _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
