>>>>Вообще задач где при правильном программировании мне не хватило бы одного
>>>>физического сервера у меня не было.
>>
>>MB> Везет тебе - у меня встречалось :)
>>
>>Это что за мегапорталы такие? :)
> 
> 
> WAP/WWW-портал немелкого мобильного оператора с кучей сервисов на нем.
> Сейчас 16 млн. абонентов - "а они как ломанутся..." :)

Вы такие задачи решаете? И как без кластеризации их можно решить?

-- 
С уважением, Прокопьев Евгений

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить