On Wed, Oct 25, 2006 at 01:54:44AM +0400, Igor Zubkov wrote: > >> Какие у mediawiki преимущества? Wacko была выбрана потому что > >> её действительно очень удобно расширять. > >Не знаю, у меня от wacko vs media примерно такое же ощущение, > >как от ruby vs java. Одно "промышленное", но от него почему-то > >тихо тошнит; другое -- "доморощенное", но почему-то мягкое > >и не трёт. > Ты прочитал моё последнее письмо? wackowiki vs mediawiki?
Прочитал и даже ответил. Возвращаю вопрос ;) > p.s.: не обоснованые рвотные рефлексы я попрошу сдержать. :-P > Давайте по существу! ;) У меня, прости, этих самых MW минимум одна штука на хостинге живёт. Хорошо, что на DLOU оно хотя бы самоотверженно поддерживается -- иные любители TWiki и Mambo пропускали даже форварды мимо ушей. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
