On Wed, Oct 25, 2006 at 01:54:44AM +0400, Igor Zubkov wrote:
> >> Какие у mediawiki преимущества? Wacko была выбрана потому что
> >> её действительно очень удобно расширять.
> >Не знаю, у меня от wacko vs media примерно такое же ощущение, 
> >как от ruby vs java.  Одно "промышленное", но от него почему-то
> >тихо тошнит; другое -- "доморощенное", но почему-то мягкое 
> >и не трёт.
> Ты прочитал моё последнее письмо? wackowiki vs mediawiki?

Прочитал и даже ответил.  Возвращаю вопрос ;)

> p.s.: не обоснованые рвотные рефлексы я попрошу сдержать. :-P
> Давайте по существу! ;)

У меня, прости, этих самых MW минимум одна штука на хостинге
живёт.  Хорошо, что на DLOU оно хотя бы самоотверженно
поддерживается -- иные любители TWiki и Mambo пропускали
даже форварды мимо ушей.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить