On Tue, Oct 31, 2006 at 11:47:26AM +0200, Michael Shigorin wrote: MS> OK, потопчусь. На что конкретно обратить вминание?
Как в прошлый раз -- удаление чужих/своих комментов в чужих/своих страницах. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Не надо советовать создавать в / что-либо. -- ldv in sisyphus@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
