On Tue, Oct 31, 2006 at 11:49:43AM +0200, Michael Shigorin wrote: >> Так что хачил, хачу, и буду хачить wacko :) MS> BTW ты бы ссылку на svn и заодно TODO вывалил сюда? MS> http://www.freesource.info/wiki/TZ/wiki
Через недельку вывалю. Пока я там таких тараканов нахожу, что показывать стыдно. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Пpогpаммист ошибается 2 pаза в жизни: пpи pождении и пpи выбоpе пpофессии. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
