On Mon, Oct 30, 2006 at 04:32:01PM +0300, Денис Смирнов wrote: > > > >>>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. > > > >>>> Вот сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на > > > >>>> f.i, и меня пока за это даже никто ногами сильно не бил. > > > MS>>> О как :-) > > >>> Ты лучше скажи работает ли модераторский режим как надо. > > MS>> У меня сейчас проблем с ним вроде бы не наблюдается. > >> То есть я могу ставить галочку "оно работает"? > MS> Угу. Если что, притащу REOPEN. > Угу. Только учти, в ближайшие несколько дней мне есть кому по > голове дать за неработу. Далее если что -- мне опять самому в > код лезть и искать :)
OK, потопчусь. На что конкретно обратить вминание? -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
