On Mon, Oct 30, 2006 at 09:48:54AM +0200, Michael Shigorin wrote: > MS>> Так сторонним необязательно максимум актуальности, им лучше > MS>> максимум доступности. О чём и спич. >> Ага, щаз. Доступность документации 3-х летней давности никому >> нафиг не нужна. При том что очень многие вынуждены пользоваться >> Сизифом, а стабилизированые ветки пока так мы делать и не >> научились -- таки ценнее именно постоянно меняющаяся >> документация. MS> Ох, it depends.
Угу. Увы, серебряная пуля в природе не существует :) Однако факт есть факт -- wiki оказывается более жизнеспособна. Но требует нетривиальных усилий от администратора, если автор wiki-движка не предполагал такое использование. Тех кто предполагал я не знаю. Так что хачил, хачу, и буду хачить wacko :) > > >>>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. > > >>>> Вот сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на > > >>>> f.i, и меня пока за это даже никто ногами сильно не бил. > > MS>>> О как :-) > >>> Ты лучше скажи работает ли модераторский режим как надо. > MS>> У меня сейчас проблем с ним вроде бы не наблюдается. >> То есть я могу ставить галочку "оно работает"? MS> Угу. Если что, притащу REOPEN. Угу. Только учти, в ближайшие несколько дней мне есть кому по голове дать за неработу. Далее если что -- мне опять самому в код лезть и искать :) -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Да я понимаю, что это криво... но это РАБОЧИЙ костыль... -- ns in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
