В сообщении от 28 октября 2006 19:03 Денис Смирнов написал(a):
> On Sat, Oct 28, 2006 at 06:36:44PM +0400, Igor Zubkov wrote:
> >>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. Вот
> >>> сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на f.i, и
> >>> меня пока за это даже никто ногами сильно не бил.
> >>
> >>О как :-)
>
> IZ> Коменты таки теряются...
>
> Та-а-а-а-ак. А где об этом матюки в jabber/ICQ? Можешь подсказать как это
> воспроизвести?

Я тут приболел, а инета дома нормального нет. Пошли в личку.

-- 
Placebo - English Summer Rain (Freelance Hellraiser Remix)

Attachment: pgpuGiAeQ59bq.pgp
Description: PGP signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить