В сообщении от 28 октября 2006 19:03 Денис Смирнов написал(a): > On Sat, Oct 28, 2006 at 06:36:44PM +0400, Igor Zubkov wrote: > >>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. Вот > >>> сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на f.i, и > >>> меня пока за это даже никто ногами сильно не бил. > >> > >>О как :-) > > IZ> Коменты таки теряются... > > Та-а-а-а-ак. А где об этом матюки в jabber/ICQ? Можешь подсказать как это > воспроизвести?
Я тут приболел, а инета дома нормального нет. Пошли в личку. -- Placebo - English Summer Rain (Freelance Hellraiser Remix)
pgpuGiAeQ59bq.pgp
Description: PGP signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
