On Wed, Nov 01, 2006 at 12:04:02PM +0300, Afanasov Dmitry wrote: > вот я и думаю, если можно ещё что-то высосать из неё, тогда поставлю.
Athlon64 вместо Sempron? :) PS: граждане, давайте не будем дожидаться мнения Димы; все тусмокрум. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
