В сообщении от 2 ноября 2006 10:51 Afanasov Dmitry написал(a): > On Wed, Nov 01, 2006 at 05:53:25PM +0200, Michael Shigorin wrote: > > On Wed, Nov 01, 2006 at 12:04:02PM +0300, Afanasov Dmitry wrote: > > > вот я и думаю, если можно ещё что-то высосать из неё, тогда поставлю. > > > > Athlon64 вместо Sempron? :) > > ну не шарю я в железе, не настолько по крайней мере :) > где тут шутка юмора, не расскажешь? > > > PS: граждане, давайте не будем дожидаться мнения Димы; > > все тусмокрум. > > ^^^^^^^^^ > > google не дулится, кто ето такой :)
To smoke-room@ :) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
