On Thu, Nov 02, 2006 at 08:51:58AM +0300, Afanasov Dmitry wrote: > > > вот я и думаю, если можно ещё что-то высосать из неё, тогда поставлю. > > Athlon64 вместо Sempron? :) > ну не шарю я в железе, не настолько по крайней мере :) > где тут шутка юмора, не расскажешь?
Да никакой шутки, а юмор -- в разнице по ценам. Бишь она смехотворная, кэш же -- полезен. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
