On Wed, Nov 01, 2006 at 05:53:25PM +0200, Michael Shigorin wrote:
> On Wed, Nov 01, 2006 at 12:04:02PM +0300, Afanasov Dmitry wrote:
> > вот я и думаю, если можно ещё что-то высосать из неё, тогда поставлю.
> 
> Athlon64 вместо Sempron? :)
ну не шарю я в железе, не настолько по крайней мере :)
где тут шутка юмора, не расскажешь?
 
> PS: граждане, давайте не будем дожидаться мнения Димы;
> все тусмокрум.
      ^^^^^^^^^

google не дулится, кто ето такой :)
-- 
 С уважением
 Афанасов Дмитрий

Attachment: signature.asc
Description: Digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить