Mikhail A. Pokidko пишет: > Скачал я себе недавно Google Earth линуксовую версию, установил, > запустил - всё работает. Но после нескольких минут работы намертво > завешивает компьютер - так, что даже в текстовую консоль не > переключишься и запущенная фоном музыка затыкается. > Запускал, естественно, не из-под рута. > Как такое может вообще случиться? Дырки в модуле видеокарты? > А по top`у что видно?
Ничего особенного. Как потреблял гугл под 70% проца и 30% памяти так и остановился. Всё остальное далеко от него отстаёт, в т.ч. X-ы. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
