Скачал я себе недавно Google Earth линуксовую версию, установил,
запустил - всё работает. Но после нескольких минут работы намертво
завешивает компьютер - так, что даже в текстовую консоль не
переключишься и запущенная фоном музыка затыкается.
Запускал, естественно, не из-под рута.
Как такое может вообще случиться? Дырки в модуле видеокарты?

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить