Dmitriy L. Kruglikov пишет: > AG> > AG> Нужно именно на аманде.. > Ну, тогда "ой" .... :) Ага.
> Если не затруднит, по окончании танца с бубном, опиши > свои действия на > http://www.freesource.info/wiki/ALTLinux/Dokumentacija/BackUp > И твоему склерозу помощь, и другим интересно будет... :) лады - сейчас допишу своего велосипеда.. э тфьу демона на перле и займусь бекапами... сейчас изобретаю способ с кучки машин отправлять данные перловому скрипту по сети..причём мащшинки -на бсделинухе и кое-чего из оффиса должно будет отправляться -а там на ск в курсе винда. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
