-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA1

Sandu пишет:

>>>> Вставь наушники в CDROM
>>>
>>> Понятно :) А как все-таки через звуковую карту получить звук?
>>
>> прокинь шнурок между звуковой картой и сидиромом. :-)
>
> :) Шнурка не было и нету...
>
>> аналогичной опции чтоб на лету грабить вроде никто еще не
>> приделал.
>
> Не верится... Неужто линукс в этом вопросе отстал от виндовс? Будем
> искать.
>
>>
>> -- Andrew.
>>

Доброго времени.

никто не отстал :)

можно воспользовать xmms, bmp и т.д. плейерами - там в настройках
модуля (кодека) отвечающего за проигрывание СиДи можно поставить
галочку чтобы включить "цифровое считывание аудио" - и будет звук из
колонок и звуковухи!

Хотя.. проигрыватель компакт-дисков 2.10.1 для Гнома - воспроизводит
сразу звук с аудио-сиди в цифровом варианте (у меня тоже шнура от
сидика к звуковухе нет).

грабить тоже можно без проблем

удачи!
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1.2.5 (GNU/Linux)
Comment: Using GnuPG with Thunderbird - http://enigmail.mozdev.org

iD8DBQFCsWEZhaGIg6KCChsRAnwnAKDCmtHGtPfCSV++nwCjhCu/8uqf+QCfdyNC
V3v7rHMFrL/WUFeDSrh2z+8=
=bwnB
-----END PGP SIGNATURE-----

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом