Смысл всегда есть. Минимум опыт и т.п. Мой выбор Debian.
-- Saludos! Sergio -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
Смысл всегда есть. Минимум опыт и т.п. Мой выбор Debian.
-- Saludos! Sergio -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru